Ansprechpartner & Kontakt

UNTERNEHMEN

Unser Team

Adelmann lebt von seinen engagierten und hoch qualifizierten Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern in Verwaltung, Produktion und Vertrieb.
Durch regelmäßige Weiterbildungen bleiben wir immer auf der Höhe der Zeit und sind offen für neue Ideen.

Und wie man hier sehen kann, achten wir auch besonders auf ein gutes Sozialklima in unserem Team – denn nur, wer sich auf der Arbeit wohlfühlt, kann auch sein Bestes geben.

Bodo Schlegel

Geschäftsleitung


+49 (0)7854 98339 - 12
b.schlegel@adelmann.net

Mathias Endlich

Geschäftsleitung


+49 (0)7854 98339 - 14
m.endlich@adelmann.net

Norbert Ernst

Produktionsleitung


+49 (0)7854 98339 - 15
n.ernst@adelmann.net

Maria Bühler

Buchhaltung/Auftragsbearbeitung


+49 (0)7854 98339 - 17
m.buehler@adelmann.net

Werner Guzik

AV/Programmierung


+49 (0)7854 98339 - 16
w.guzik@adelmann.net

Eric Schmidt

AV/Programmierung


+49 (0)7854 98339 - 19
e.schmidt@adelmann.net

Annette Haas

Vertrieb Ausland


+49 (0)7854 98339 - 13
a.haas@adelmann.net

Nadine Kirschbaum

Auftragsbearbeitung


+49 (0)7854 98339 - 11
n.kirschbaum@adelmann.net


Adelmann GmbH